«Открытие Авто» предложил автомобилистам управляемую защиту
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Открытие Авто» предложил автомобилистам управляемую защиту
11-12-2023 10:28

«Открытие Авто» предложил автомобилистам управляемую защиту

Москва, 08 декабря  /ФИС/. «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) и «Д2 Страхование» запустили комплексную страховую программу «Управляемая Защита», покрывающую широкий спектр рисков для автомобилистов на многие случаи жизни.

Программа представляет собой полис — конструктор для всей семьи. Основной риск включает личное страхование при несчастных случаях, в том числе при ДТП. А остальные риски — защита поездки, медицинские, медико-транспортные и иные экстренные расходы, включая госпитализацию, спортивное страхование, страхование на случай диагностирования Covid-19 и антиклещ, — могут быть подключены дополнительно при желании и необходимости. Страховой полис действует на территории России, а по секциям личное и спортивное страхование — по всему миру.

Застраховать по программе можно до четырех человек на удобный срок — один, три, шесть, девять или двенадцать месяцев. Возраст застрахованного лица может варьироваться от 3 до 75 лет на момент окончания договора страхования. Стоимость составит от 435 рублей в зависимости от выбранных рисков, а страховое покрытие — более 1 млн рублей.

Дополнительно в рамках полиса действуют бесплатные сервисы «Теледоктор» и «Юрист», включающие в себя консультации по правовым вопросам и ситуациям, касающимся состояния здоровья, результатов исследований, анализов и лекарств.

«С учетом нашей повседневной практики мы постарались учесть в данной страховой программе наиболее вероятные риски, с которыми наши клиенты-автовладельцы могут столкнуться в повседневной жизни — на работе, дома, в отпуске. „Управляемая Защита“ позволяет включить или самое необходимое, или все риски сразу. Клиент при этом платит только за выбранные опции и не переплачивает за ненужные сервисы. Оформить продукт максимально легко — онлайн, на сайте „Открытие“, оплатив картой любого банка», — отметила руководитель «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») Марина Дембицкая.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу