«Открытие Авто» предложил клиентам сервисный пакет «На колесах»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Открытие Авто» предложил клиентам сервисный пакет «На колесах»
09-11-2023 11:35

«Открытие Авто» предложил клиентам сервисный пакет «На колесах»

Москва, 08 ноября  /ФИС/. «Открытие Авто» ( блок автобизнеса банка «Открытие», входит в группу ВТБ) приготовил специальное предложение для своих клиентов-автомобилистов в дилерских центрах РОЛЬФ. В рамках сервисного пакета «На колесах» банк предлагает комплексный подход к хранению и обслуживанию шин и дисков.

В салонах одного из крупнейших дилерских центров клиенты банка могут приобрести 3 услуги по цене одной, заплатив всего 9000 рублей.

В пакет услуг входит двукратный шиномонтаж (съём/ установка колеса, демонтаж шины, монтаж шины, балансировка), сезонное хранение шин и дисков в течение 7 месяцев с гарантией сохранности и соблюдением требований ГОСТ и помощь на дороге в режиме 24/7 (эвакуация, пуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива).

Оформление пакета доступно в режиме онлайн в течение пары минут. Достаточно ввести на странице сервиса в ДБО банка в разделе «Гараж» или на странице акции регистрационный номер, данные автомобиля и контактную информацию и оплатить услуги. Сертификат придет на почту, а услуга будет доступна к получению в 16 дилерских центрах РОЛЬФ в Москве.

Сертификат придет на почту, а услуга будет доступна к получению в 16 дилерских центрах РОЛЬФ в Москве.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу