Абсолют Банк повышает доходность по вкладам до 13%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк повышает доходность по вкладам до 13%
17-08-2023 19:57

Абсолют Банк повышает доходность по вкладам до 13%

Москва, 17 августа  /ФИС/. Абсолют Банк с 18 августа 2023 года повышает процентные ставки по накопительскому счету и вкладам "Абсолютный максимум +" без пополнения и "Турбо" с возможностью досрочного закрытия без потери накопленных процентов.

Процентная ставка по накопительному счету составит 10% годовых. Накопительный счет - удобный инструмент, который позволяет свободно распоряжаться средствами и получать доход на уровне вклада. Проценты начисляются ежедневно на остаток собственных средств, нет ограничений по сумме и сроку размещения.

Процентная ставка по вкладу "Абсолютный максимум +" без пополнения на срок от 1 до 3 месяцев будет повышена до 11%, на срок от года до полутора лет до 10,5%. Абсолютный максимум +" без пополнения классический вклад, по которому предложена максимальная доходность. Вклад можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет. Минимальная сумма - 10 тысяч рублей. Максимальная - не ограничена.

Также повышена доходность по новому вкладу "Турбо", по которому предусмотрено 4 процентных периода по 90 дней с различными ставками на каждом сроке - максимальное значение составит 13%. По новому вкладу клиентам предоставляется возможность досрочного востребования денежных средств со вклада без потери накопленных процентов каждые 90 календарных дней. За полный процентный период доходность начисляется по ставке соответствующего периода, за неполные 90 календарных дней - по ставке 0,01% годовых. Минимальная сумма - 10 тысяч рублей. Максимальная - не ограничена.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка